Home » жаңылык » 2021_10_20 Жанылыктар
October 20 2021

Компания Polywell Computers WEB сайтына жарыяланды

компания Polywell компьютерлери традиционно работает на рынке B2B. Поэтому нашими основными заказчиками являются крупные, средние и мелкие предприятия, а также системные интеграторы.

Системные интеграторы и отделы ИТ предприятий являются весьма квалифицированной аудиторией. Они ежедневно решают сложнейшие задачи эксплуатации информационных систем и их развития. В условиях многообразия предложений на рынке они талап кылынат в мощном жана эффективным инструментте үчүн тез поиска аппаратных башкаруу, удовлетворяющих их требованиям.

Мы работаем для них. Мы ценим их время. Мы сделали новый сайт для того, чтобы его секономить, и чтобы им было удобно работать.

Мы постарались посмотреть на наш сайт их глазами и оптимизациялоо его для них:

  1. Очень важно, чтобы посетитель быстро понял, чем занимается компания, и что ему предлагают. Для этого мы ликвидировали привычный уровень меню «Продукты». Пользователь сразу попадает в интересующую его категорию продуктов: Мини ПК, Серверлер, Рабочие станцияи, Моноблоки и ноутбуки, сактоо системалары.
  2. Очень важно быстро найти и выбрать именно то, что керек в данный момент. Каждая из категорий разделена на подкатегории для удобства выбора.
  3. Нашей сильной стороной и конкурентным преимуществом является широкий жана разнообразный выбор моделей. Пожалуй, не так много производителей компьютеров в мире могут предоставить заказчику такуу возможность подобрать машину практически под любые требования: по архитектуре, ЦПУ, набору графических портов, портов USB, COM портов, портов форм-фактору жана т. д. Но у этого есть и оборотная сторона – продуктовая линейка только мини ПК насчитывает сыше 200 моделей. Разобраться в ней не просто. Поэтому мы уделили особое внимание процедурае выбора нужных моделей:
      • Бөлүмүндө мини ПК продукты разделены на 16 подгрупп: как по областям применения, так и по конструктивным свойствам.
      • В каждой из этих подгрупп предусмотрен фильтр выбора по ЦПУ, видеовыходам, другим портам ввода-вывода – всего по 31 параметру. С его помощью страшная с виду задача вида «Подобрать ПК на процессоре i5 с тремя видеовыходами, андан кийин VGA, с разъемом GPIO жана четырьмя портами USB 3» решается за секунда.
      • Ушундай эле чыпка предусмотрен на все множество мини ПК без разбивки на подгруппы.
      • Желающие могут и просто пролистать все модели мини ПК.
      • Возможности выбора с помощью фильтров помогут посетителю сделать выбор самостоятельно в большинстве случаев. Для оставшихся случаев, а также для тех кто просто не хочет тратить свое время на подбор нужной модели мы предусмотрели форму запроса на подбор модели по техническим требованиям. Достаточно ее заполнить и отправить нам, и мы с удовольствием выполним бул работу для наших заказчиков.
  4. Мы постарались сделать сайт максималдуу удобным с точки зрения взаимодействия с нами. Везде мүмкүн болушунча найти удобные формы үчүн отправки нам различных запросов, будь то запрос технической информации, запрос стоимости поставки, же просто любой вопрос, который может прийти в голову. Не надо переключаться на почтовую программу, тратить время на набор адреса – просто заполните форму и нажмите «Отправить». Ваш вопрос тут же попадет к нам.
  5. Мы постарались сделать наш сайт просто интересным. Для этого мы организовали блог нашего руководителя Сема Чу. Он основатель и бессменный лидер компании 1987-жылы. В то же время он является одним из наиболее знающих жана опытных инженеров үчүн аппаратному обеспечению. Многие наши модели разработаны под его руководством же при его участии. Он хорошо знает современные тенденции компьютерной индустрия. Он решил поделиться своими знаниями с нашими заказчиками, установив с ними прямой диалог. Вы можете задать ему любой вопрос, нажав кнопку «Спросить Сэма» на странице его блога.
  6. Предусмотрен и раздел жаңылык, где публикуются (как ни странно) новости компании. Желающие могут подписаться на их получение прямо в свой почтовый ящик, заполнив соответствующую форму на этой странице.

Мы надеемся, что наш новый сайт понравится Вам, и Вы будете там бывать регулярно. Ведь наш модельный ряд постоянно обновляется поскольку компьютерная индустрия тез өнүгөт, несмотря на проблемы с доступностью электронных компоненттеров.

Безусловно, наш сайт дагы далек от совершенства. Мы постоянно работаем над ним. Поэтому мы будем очень рады получить конструктивную критику, замечания, предложения по улучшению. Когда и если они у Вас появятся, просто пришлите их нам любым удобным способом. Мы обязательно их учтем. Ведь мы работаем для Вас.

Polywell Computers Inc. (на рынке с 1987 г.) является одним из старейших жана известнейших производителей компьютерной техника. Компания широко известна не только в США, бирок и на рынках Европы, Латинской Америка, Азии. Polywell Computers вернулась на рынок EMEA с мини ПК промышленного класса различного назначения. ПК нашей компании имеют бардык необходимые разрешительные документы. Некоторые системы сертификатирование үчүн под операционной системой специального назначения Astra Linux жана операционный системами Stratodesk жана Red OS системасы.

Компания персоналдык компьютер рыногунда таанылган лидер катары кадыр-баркка ээ болду. Анын өнүмдөрү эң абройлуу компьютердик басылмалар тарабынан үзгүлтүксүз текшерилип турат. Компания дайыма PC World's Best Buy, PC Magazine-Editor's Choice, Infoworld-Сатып алуучулардын кепилдик мөөрлөрү сыяктуу көптөгөн сыйлыктарды алат.

Жылдыруу үчүн Top